Все новости
19 декабря 2022

Группа ОЗК выступила спонсором турнира по дзюдо

Группа ОЗК выступила спонсором турнира по дзюдо, который прошел в Москве 18 декабря. Организатор мероприятия – МОО «Федерация ДЗЮДО ЗАО г. Москвы». В соревнованиях приняли участие юные спортсмены и спортсменки от 10 до 18 лет в различных возрастных и весовых категориях. Число участников соревнований составило порядка 160 человек.

Дзюдо – это один из популярных видов единоборств в России. Его отличают динамичность, спортивный азарт и уникальная история. Дзюдо характеризуется своим прикладным и оздоровительным значением, способствует всестороннему, гармоничному развитию личности.

Содействие в пропаганде спорта и здорового образа жизни среди молодежи является важным аспектом деятельности Группы ОЗК, так как вложения в подрастающее поколение являются залогом будущего здоровья всей нации.

Соревнования по дзюдо прошли в спортивном комплексе «Конструктор» и получили высокую оценку от участников и зрителей. Занявшие призовые места участники были награждены эксклюзивными кубками и медалями, а также призами от Группы ОЗК.


АО «ОЗК»
Благотворительность

Возврат к списку